SFP-SM2LC1310

+7 (499)272-04-37

info@mossb.ru

SFP-SM2LC1310

Арт. 04050000886Производитель: Рокстон

Основные характеристики

Производитель Рокстон



Подробные характеристики


Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъёмы 2 ? LC/PC, передача сигнала на расстояние до 20 км


98 у.е.

()

Комплектации

СКЛАДСКИЕ ОСТАТКИ BOLID